Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею 2003

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TriStan2002

Цитата:
не совсем честная.

Да чесная шайба. С трудом, но была в воротах.
Efimych

Цитата:
А судьи на это купились.

Проверяли видеозапись и не один раз. Тут в принципе не стоит придираться к главному судье и он бы не пошел в ОТ и в финале ЧМ на фальсификацию.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 18:11 12-05-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Efimych

Цитата:
видно ничего не было, за воротами сигнал не зажёгся, всё спровоцировал Картер,

Показали порядка с семи точек. С шести действительно не было ничего видно кроме щитков Теллквиста. Но с последней действительно было видно, что шайба даже пересекла линию ворот. А когда дали последний повтор с увеличением этого куска поля - отпали всякие сомнения. Так что гол был не на 100, а на 120 %.
А судья за воротами действительно не мог видеть - Теллквист закрывал своими щитками линию.
Хотя и жалко шведов, но проиграли они по-честному и опять могут благодарить своего вратаря за 2 и 3 шайбы (особенно за третью, когда он не удержал шайбу и выпустил ее за ворота, а потом еще и упал).
 
igcomp

Цитата:
Возможно так и будет, но если и в следующем году USA не найдет нормального тренера и не усилит команду, то я бы поставил на Украину процентов 30-40, что она сможет продолжить чемпионат.  

К сожаелнию, даже при том составе, что США привезли сейчас у Украины нет шансов. Я видел товарищескую Украина-Беларусь и даже при отвратительной игре нашей сборной Украина смотрелась еще хуже. Сосбтвенно, елси брать чисто по очковым показателям, то так оно и есть: мы выиграли два матча, Украина - один, хотя играли с теми же японцами, Автсрия и Словения сопоставимы по силам. Так что, Укариан спсается только если будет удачный релегэйшен-стык. А о 30-40 % их шансов не может идти и речи.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 21:46 12-05-2003
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sws, igcomp - лично мне было безразлично, кто победит.  
Игра была очень красивой.  Но вот поставить последнюю точку не получилось. Финал оказался смазанным. В таких матчах так судьба не должна решаться. На определение "гол или не гол" ушло около 10 минут. Я считаю, что это не совсем нормально для такого уровня и для такого матча. Поэтому остаюсь при своих убеждениях, высказанных раньше.  
Более того,  если бы гол и не засчитали, ничего страшного бы впоследствии не произошло, независимо от того, кто бы победил в этом матче. Вот так .


----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2324 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 23:09 12-05-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Efimych
Я тебя могу понять. Но если была шайба в воротах-значит была, но это уже мое мнение. А вот когда давным давно наши забили шайбу канадцам и зажегся свет, а знаменитый судья из канады посчитал, что шайба в ворота не влетала, вот это было ДА.
Естественно я не о ЧМ говорю. Да и шайба я уже непомню кто забил. Вроде Харламов. Она чисто влетела в ворота и обратно вылетела. Тогда судья даже проверять не стал запись, а канадцы 3 раза показали в замедленном действии и видно было, как ударилась о сетку и заднюю душку ворот а потом выскочила.
 
Добавлено
Sws
Ты наверное прав, но если обратил внимание я даже в худжем составе США поставил на Украину 30-40% на продолжение. Я даже фифти-фифти не поставил.
 
Добавлено
Ну может мне надо было ставить 20% , т.е. 1-4 ставки принимаются.
 
Добавлено
На 20% не пойдут букмекерские компании.
 
Добавлено
1-3 я бы еще поиграл с командами Казахстан, Украина и Дания не в их пользу.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 01:13 13-05-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Efimych

Цитата:
Игра была очень красивой.  ...  
Более того,  если бы гол и не засчитали, ничего страшного бы впоследствии не произошло, независимо от того, кто бы победил в этом матче.  

Согласен полностью Но тоже останусь при своем мнении

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 02:16 13-05-2003
elif5000

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:18 17-05-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею 2003


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru