Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Госуслуги...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MERCURY127, хз, у меня все данные были внесены по мере запросов... Щас всё данные правильные - ИНН, СНИЛС, прописка, различные даты...
 
 
Добавлено:
Входит автоматом, по кукам, наверное, на что опирается при верификации - не пишет.. )

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 07:41 26-10-2023
romanboss



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я не пользуюсь никакими "госуслугами" от слова вообще + у меня и акканта от этих так называемых "госуслуг" никогда не было (и не будет). Как бы "госуслуги" мне на фиг не нужны. Один единственный раз с официальной работы от меня потребовали чтобы я им какую-то справку от пенсионного фонда показал которая мне должна придти на "госуслуги" (которых у меня нет). Я съездил в МФЦ с паспортом и заказал у них эту справку и через 10 минут мне на телефон пришло СМС, что справка готова и я могу её забрать. Всё! Права менял в МРЭО ЛО, госпошлину заплатил через терминал в самом МРЭО, заявление на замену ГИБДД теперь само заполняет (у них там теперь специально нанятое лицо для этого на рецепшине торчит) и через 30 минут мне подозвали к окошку где мою рожу сфотографировали и выдали мне новое водительское удостоверение, при этом ещё и старое отдали отрезав от него угол. Коронавирусных ограничений в Ленинградской области особых не было, ну разве что только на бумаге. Получается что мне абсолютно незачем эти "госуслуги".

Всего записей: 95 | Зарегистр. 16-08-2010 | Отправлено: 12:07 08-01-2024 | Исправлено: romanboss, 12:08 08-01-2024
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как бы "госуслуги" мне на фиг не нужны.
С помощью госуслуг можно неплохо потроллить власти в дни, когда погода не радует и дороги к дому снегом занесены.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 12:36 08-01-2024
romanboss



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
можно неплохо потроллить власти в дни

А я видел как "активные граждане" выкладывают на портал неубранные помойки, не очищенные дороги, гаражи с антипутинскими надписями и прочее и прочее... Только с нашей деревней это не прокатывает, там хоть ты обосрись выкладывая на портал залёты, но никто из местной администрации даже не пошевелится чтобы это устранить. Мы проклятые сельские люди и никому мы давным-давно не нужны. У нас у одной бабы в посёлке после 10-ой рюмахи на нг-праздники, да после баньки, давление зашкалило за 220 на 100, так к ней скорая приехала лишь спустя сутки с момента вызова когда она уже опохмелилась и у неё всё само-собой прошло!

Всего записей: 95 | Зарегистр. 16-08-2010 | Отправлено: 12:49 08-01-2024 | Исправлено: romanboss, 12:49 08-01-2024
MERCURY127



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в общем, констатирую, что ТОТП реально помогает защитить аккаунт ГУ от посещений неизвестных даже из официальных органов. наверное, они удивляются.
нет, он не мешает "сбросу пароля" при наличии телефона на руках. но даже после сброса, смены и ввода нового пароля без ввода старого ТОТП в аккаунт не попадёшь.
при этом сам этот процесс чужих игр виден в журнале как успешный сброс пароля без последующего успешного входа.
зато сам факт смены пароля чужаком тебе заметен при твоём входе. разумеется, при этом тебе самому нужно его опять сбросить с помощью телефона.  
главное при этом - не просрать ТОТП!

Всего записей: 11617 | Зарегистр. 03-08-2008 | Отправлено: 18:30 09-05-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Госуслуги...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru